Cледуя за Христом,
преображаем общество

 

 

Служение Надежды Лимоновой

Поддержать служение

E-mail: 

Служение Надежды Лимоновой

Я родилась в небольшом селе Удмурсткой Республики. Мы дома никогда не говорили о Боге, но в душе я верила в Него и в трудные моменты обращалась к Нему.


В 5 классе моя подружка рассказала мне о Боге, о Его любви. С того момента я начала больше общаться с верующими ребятами и узнавать о Боге. Но после окончания школы я поступила в Казанский университет. Самой мне было очень сложно пойти в церковь и тогда ко мне приехала подружка. Мы пошли в одну церковь и узнали, что туда уже ходит наша одноклассница. В церкви мне очень понравилась приятная атмосфера и добрые, открытые ребята. Я стала туда ходить. Со временем, сталкиваясь с различными ситуациями, я поняла, что я очень нуждаюсь в Боге, и в Его любви. Ведь Он так возлюбил меня и весь мир, что отдал Своего единственного Сына, Иисуса Христа. В 2014 году я доверила свою жизнь Богу. И теперь у меня есть большое желание, чтобы все люди узнали о Боге и о Его любви. 


С миссией «Новая жизнь» я познакомилась в 2015 году через сотрудников, пришедших в мою церковь. Они пригласили меня на межрегиональную конференцию, а потом предложили участвовать в студенческом движении. И сейчас уже почти год я участвую в этом служении в качестве волонтера. В этом году я хочу посвятить себя полновременному служению студентам. Я думаю, что студенты – будущие лидеры нашей страны. И если мы достигнем их сегодня, то завтра мы достигнем весь мир. 

"Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь." (Св. Евангелие от Матфея 28:19,20)

 

 

 

Надежда Лимонова